Возможно ли отказаться от служебного жилья и сохранить поднаем - правовые аспекты и альтернативы.
Возможно ли отказаться военнослужащему от служебного жилья и не потерять поднаем, если от части квартира находится за 8 км (не знаю как карты считают) не имея личного автотранспорта дорога займет около 1.5 часов. Кроме этого состояние предложенной квартиры не соответствует нормам, на какие правовые документы необходимо ссылаться? Кроме этого та квартира в которой мы живем лучше, чем служебная, что ухудшит наши условия жизни. Благодарю за ответ.
Отказ от предложенной квартиры пригодной для проживания влечет прекращение выплаты компенсации за поднаем.
Если квартира не пригодна для проживания, то обращайтесь к командыванию части для составления соответствующего комиссионного акта.