Красноярск, 24.11.2018, 17:54

Можно ли вернуть товар, если при покупке елка оказалась неправильного размера?

Вопрос №14885518 из г. Красноярск
опубликован 24.11.2018, 17:54
Приобрела елку, но она оказалась не того размера. В магазине я выбрала елку, нужого размера и позвала консультанта уточнить цену именно этой елки, так как на ней висел ценник с тремя ценами. Консультат указала на самую маленькую цену. Я переспросила еще раз соответвует эта цена этой елки. Услышав положительный ответ я попросила принести елку для покупки. Купила товар и не проверила его, так как торопилась. Вернувшись домой обнаржуила, что елка гораздо в два раза меньше, чем та которую я хотела. Чек при мне. Можно ли вернуть товар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина!

Да, такой товар Вы без проблем можете обменять или вернуть в течение 14 дней с момента покупки.

24.11.2018, 17:57

Если она не бракованная, то то (к* с согласия продавца.

24.11.2018, 17:56

А если я верну этот товар и доплачу за новый?

24.11.2018, 17:59

Да, так тоже вполне можно договориться. Если начнут отпираться, пригрозите им, что напишите претензию о том, что информации о товаре не соответствует его действительным характеристикам и Вы будете требовать возврата денег с выплатой неустоек.

24.11.2018, 18:02