Развод с ипотекой - можно ли оставить квартиру жене и ребенку?
Возможен ли развод без раздела имущества, если есть ипотека?
Вводные условия: муж, жена, ребенок 4 года и ипотека на квартиру, квартира в общей совместной собственности на мужа и жену.
Я желаю прекратить официальный брак и готов дальше выплачивать долг банку до полного погашения ипотеки, эта квартира мне не нужна ни сейчас, ни в дальнейшем. Продажа квартиры до брака затруднительна, общения с банком так же не хочется, проще всё оставить жене и ребенку.
Возможен ли такой вариант?
Здравствуйте, возможно развестись, а имущество не делить. Брачно-семейные отношения на обязательства по кредитному договору влияния не оказывают.