Если меня отчислили с ВУЗа, в сентябре я буде поступать заново в колледж уже, выплаты мне возобновят? Я сирота, получала пособие.

Вопрос №18120741 из г. Пенза
опубликован 10.01.2021, 15:41
Если меня отчислили с ВУЗа, в сентябре я буде поступать заново в колледж уже, выплаты мне возобновят? Я сирота, получала пособие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возобновят, если вы поступите и будете обучаться на очной форме обучения и предоставите справку в ПФР. Выплаты продолжат до 23 лет.

10.01.2021, 15:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А если я хочу в течении пол года устроится на работу официально до сентября? Ничего это не поменяет или как?

10.01.2021, 15:47

Если будете работать, то выплаты вам не положены.

10.01.2021, 15:49

Спасибо за ответ. А если я уволюсь до сентября с этой работы, не буду продолжать работать во время учёбы? Выплат не возобновятся?

10.01.2021, 15:52