Как вернуться в ВУЗ по льготе после отчисления?
Я 22 поступила в ВУЗ по льготе, я сирота. На втором курсе отчислили за неуспеваемость. До вуза у меня было среднее профессиональное образовани. Сейчас мне 24 года. Можно ли заново поступить по льготе? Или же восстанавливаться? После восстановления будет льгота действительна?
В данном законе речь идет о продлении выделения квот для сирот, т.к. ранее действовавшая квота закончилась с 01.01.2021.
Нет. Все льготы до 23 лет. Восстанавление возможно возможно на коммерческой основе.
Все льготы у вас закончились при наступлении возраста 23 лет.