Банк требует приказ о назначении нового председателя ГСК - юридическая правомерность
Для подтверждений полномочий вновь избранного председателя ГСК банк требует приказ о назначении председателя ГСК. Правомочно ли требование банка.
Лучший ответ
Должен быть приказ о его назначении.
Ответ не развёрнут в своём содержании.
На каких законодательных нормах основывается данное требование. Сбербанк не требует приказ о назначении руководителя. Только выписку из протокола собрания членов ГСК о выборе председателя. Два разных банка и разные требования. Владимир