Требования управляющей компании о подтверждении полномочий председателя правления общественной организации - законные или нет?
Управляющая компания требует подтверждения полномочий председателя правления общественной организации. Правомочны ли ее требования.
С уважением Сергей.
Здравствуйте! Если на документе прописано, да. Как то вы обязаны доказать правомочия.
В ответе звучит вопрос. Как то вы обязаны доказать правомочия.
Предположения: на кулаках; устно, показав документы; документально.
Но на документы может быть подобный вопрос. И так бесконечно!!!
С уважением Сергей
В ваш адрес выслано уточнение вашего ответа
С уважением Сергей.
Да ее требования правомочны
В ответе звучит вопрос. Как то вы обязаны доказать правомочия. Предположения: на кулаках; устно, показав документы; документально. Но на документы может быть подобный вопрос. И так бесконечно!!! С уважением Сергей.
Документом,. на основании которого он стал председателем правления общественной организации.
Копией протокола об избрании.
На документы никаких вопросов никогда не возникает и без кулаков.