Лауреат Премии Правительства РФ в области науки и техники продолжает работать и живет в Стрельне в частном доме - возможно ли освобождение от оплаты энергоресурсов?
Я являюсь лауреатом Премии Правительства РФ в обл науки и техники 2010 года N 8455. «За создание и внедрениеэнерго-и ресурсосберегающей технологии и оборудования для дезинтеграции минерального сырья в горной. Промышленности». 1945 г рождения, продолжаю работать. Ни какими льготами не пользуюсь. Проживаем вдвоём с женой В Санкт-Петербурге, в Стрельне в частном доме, который нами подарен внуку.
Могу я получить Освобождение от оплаты эл. энергии и воды? Если да, то как это сделать?
Спасибо.
Обратитесь в орган соцзащиты и вам объяснят, имеете ли право на какие-либо льготы по ЖКХ.