Проблемы с подаренной квартирой - как отменить договор дарения и получить льготы
Мне 90 лет Нами в 2010 году внуку была подарена квартира. А теперь с 2010 года живу в квартире по доверенности, муж в 2015 году умер Внук оплату квартиры никакой не производит, а я не могу пользоваться льготами. Можно ли отменить договор дарения?
Лучший ответ
Здравствуйте договор дарения Можно отменить только если одаряемый совершил в отношении Вас действия насильственного характера в любом случае Вы же не собственник этой квартиры поэтому можете платить только за свет чтобы его не отключали А все остальные коммунальные платежи Пусть скапливаются долгами за вашим внуком раз он себя так ведет.
Выражаю признательность за помощь.