28 кв дома на ребёнка, в доме нет ни каких условий. Могу ли я продать и купить другой дом с условиями?
Т.к. здесь долевая собственность несовершеннолетнего лица, то конечно можете с разрешения органов опеки.
Для продажи доли недвижимого имущества, принадлежащего по праву собственности несовершеннолетнему ребенку, необходимо согласие органов опеки. Такое согласие органы опеки предоставят только в случае, если родитель оформит соответствующую долю в приобретаемом жилом доме на имя несовершеннолетнего ребенка. При этом размер доли несовершеннолетнего в приобретаемом доме должен быть равнозначен (или превышать) размер доли в продаваемом доме.