Как продать дом без согласия бывшего супруга и использовать долю для покупки нового жилья
У бывшего супруга 1/6 доля от дома, я хочу продать дом он против, что нужно сделать чтоб продать дом без его согласия? Я переехала в другой город, мне нужно жилье, он живет в доме а я с детьми у родителей. Хочу продать дом чтоб купить другое жилье, ему выплачу 1/6 долю от продажи.
Лучший ответ
Если у него нет другого жилья, то заставить его продать дом невозможно даже через суд.
Вы можете только свою долю продать, весь дом, увы, но без его согласия никак не продать.