Как установить теплый пол и терморегуляторы для идеального комфорта в доме?
Всем привет, хочу установить теплый пол от центрального отопления. На все радиаторы поставить терморегуляторы. Поставить терморегуляторы для теплых полов во всех помещениях. Исключить возможность перегрева жилой площади и оставаться в пределах нужной температуры (22 градуса например). Так сделать возможно?
По проекту теплого пола точно нет, раз нет в проекте - имеет место переустройство системы отопления. Переустройство оформляется через решение органа местного самоуправления. Обращайтесь, начинайте собирать документы (начинайте с проекта), иначе можете получить неприятное письмо от обслуживающей МКД организации с требованием вернуть все в проектное состояние со сроком, по истечении которого обратятся в суд и имеют 90% шанс выиграть.