Установка теплого пола с теплообменником и терморегуляторами для исключения перегрева помещений
Всем привет, хочу установить теплый пол от центрального отопления через теплообменник (теплообменик позволит создать свою циркуляция воды в теплом полу, не затрагивая центральное отопление) . На все радиаторы поставить терморегуляторы. Поставить терморегуляторы для теплых полов во всех помещениях. Исключить возможность перегрева жилой площади и оставаться в пределах нужной температуры (22 градуса например). Так сделать возможно?
Не нужно делать такое оборудование, так как через суд вас обяжут привести всё в первоначальное состояние.