Можно ли включить запрос на генетическую экспертизу в иск об установлении отцовства?
Возможно ли в исковом заявление об установлении отцовства, сразу просить суд о проведении генетической экспертизы (ДНК), а не отдельно сначала иск, а потом ходатайство?
С уважением Владимир.
Здравствуйте, можете сразу ходатайствовать о проведении экспертизы, прямо после текста, или в самом тексте искового заявления.
Обычно, после просительной части... Прошу суд установить отцовство...
Следует ходатайство. Кроме того можете сразу указать свидетелей, если они есть.
Сразу можно просить провести.
Здравствуйте! Да, конечно можно.