Сестра умерла 3 детей с паой он не может воспитывать детей. Он хочет отказ писать.

Лучший ответ

Добрый вечер Хора!

Кто он хочет отказ написать?

Если Вв подразумеваете супруга сестры, то Семейный кодекс (СК) РФ не предусматривает такой правовой процедуры как добровольный отказ родителя от его прав и обязанностей по отношению к своему ребенку.

Подавайте исковое заявление в порядок ст. 132-135 ГПК РФ в суд.

Заявление об отказе от отцовства (лишение родительских прав) рассматривается районным судом.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!