Кто несет ответственность за бездоговорное потребление теплоснабжения?
Ресурсоснабжающая организация выявила факт бездоговорного потребления теплоснабжения, обратилась в суд, ответчик предоставил договор аренды на данный объект, кто н есет ответственность?
Лучший ответ
оплату за теплоснабжение и коммун. услуги производитсобственник помещения, если есть арендатор, то он оплачивает если в договоре аренды это оговорено. Но взыскивать вы будете с собственника
по логике я тоже это понимаю, а законодательно на какую статью ГК или др. акта ссылаться. Спасибо
На какие ст. мне ссылаться ГК или другого нормативного акта?