Можете уточнить в чем заключается работа ППС?

Вопрос №18121936 из г. Москва
опубликован 11.01.2021, 00:59
Можете уточнить в чем заключается работа ППС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, задач много у патрульно-постовой службы полиции.

Патрульно-постовая служба полиции относится к числу наружных служб, и прежде всего, по их работе люди судят о работе полиции в целом. Сотрудники этой полицейской службы всегда на виду. Главная задача «патрульной» - быть всегда первыми там, где необходима помощь. Особое место в работе патрульно-постовой службы полиции занимает профилактика правонарушений. Удаление с улиц и других общественных мест граждан, находящихся в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, пресечение других административных правонарушений в конечном итоге направлено на недопущение совершения более тяжких проступков.

11.01.2021, 01:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за развёрнутый ответ

По вашему мнению, куда лучше идти после армии, в институт потом в гибдд или в ППС?

11.01.2021, 01:09

Это что вам больше нравится)))

11.01.2021, 01:30

А если в институт, то сколько там учиться?

11.01.2021, 01:33

В 5,5 - 6 лет учиться.

11.01.2021, 01:37

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034