Пользователь 9111.ru
Киров, 11.01.2021, 02:21

Правда ли что в секретных тюрьмах ЦРУ содержаться только мужчины?

Вопрос №18121995 из г. Киров
опубликован 11.01.2021, 02:21
Правда ли что в секретных тюрьмах ЦРУ содержаться только мужчины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет и там находятся представители сильного и слабого пола. Там допрашиваемых запугивают, бьют, заставляют стоять на месте до сорока часов, лишают сна на срок до 180 часов, оставляют раздетыми в холодных камерах, оглушают при помощи громкой музыки, имитируют утопление. Надзиратели угрожали физическими расправами над семьями заключенных, в том числе детей. Пытки широко применялись в том числе по отношению к невиновным людям.

Заключённых также закапывали во рвах, сверлили им дрелью зубы и черепа, применяли в их отношении сексуальное насилие.

12.01.2021, 03:56

Вы бред сумасшедшего не устали писать, если нет, то обратитесь к соответствующему врачу, он Вам пропишет лекарства.

Или в США Вас уже отказываются личить, поскольку случай абсолютно безнадежный?

11.01.2021, 16:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Кто же может знать, если тюрьма секретная? Вы логикой владеете хоть немного?

11.01.2021, 19:20

Еще президент США Джордж Буш младший официально признал факт существования секретных тюрем ЦРУ, а содержатся там особо опасные преступники террористы.

12.01.2021, 03:47

Здравствуйте. Там могут содержаться и женщины.

08.02.2022, 13:47

А почему тогда про женщин не упоминается?

12.01.2021, 05:29

Но в интернете про них пишут, но не говорят кто там содержится мужчины или женщины.

11.01.2021, 19:49

Учитывая, что преступления совершают лица обеих полов, думаю, что там содержатся представители и того и другого пола, а возможно и сэкс-меньшинств.

11.01.2021, 19:57

Конечно же там находятся представители сильного и слабого пола. Там допрашиваемых запугивают, бьют, заставляют стоять на месте до сорока часов, лишают сна на срок до 180 часов, оставляют раздетыми в холодных камерах, оглушают при помощи громкой музыки, имитируют утопление. Надзиратели угрожали физическими расправами над семьями заключенных, в том числе детей. Пытки широко применялись в том числе по отношению к невиновным людям.

Заключённых также закапывали во рвах, сверлили им дрелью зубы и черепа, применяли в их отношении сексуальное насилие.

12.01.2021, 03:49

А почему тогда про женщин не упоминается?

12.01.2021, 05:30

Этот вопрос следует адресовать тем кто это скрывает и не упоминает женщин.

12.01.2021, 05:44

А почему тогда про женщин не упоминается?

12.01.2021, 05:30

Этот вопрос следует адресовать тем кто это скрывает и не упоминает женщин.

12.01.2021, 05:44

А вы как считаете?

Я кстати тут прочитала, что в США создали программу где говориться о том как женщины темнокожие подвергаются незаконным действиям со стороны полиции, там указано что про женщин СМИ замалчивают и пишут только в основном про мужчин, однако среди женщин пострадавших от рук полицейских не меньше.

12.01.2021, 05:47

Лично мое мнение скрывают такую информацию чтобы не выглядеть идиотами и сволочами перед другими странами.

12.01.2021, 06:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских