Пользователь 9111.ru
Киров, 11.01.2021, 21:02

Почему женщины в тюрьме часто становятся паиньками, а мужчины нет?

Вопрос №18125019 из г. Киров
опубликован 11.01.2021, 21:02
Правда ли что женщины в тюрьме сразу же становятся паиньками и всегда раскаиваются и желают измениться к лучшему? А мужчины наоборот не раскаиваются, не желают меняться к лучшему и становиться на путь исправления. Поэтому только для мужчин тюрьма как дом родной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сейчас тут смотрела документальный фильм про тюрьму в штате Юта, там два блока один мужской, другой женский, там женщина говорила что с заключенной в случае конфликта он может разобраться, но до мужчин ей не добраться поэтому она посылает письмо в соседний блок, то есть это значит что как среди женщин заключенных так и среди мужчин заключенных возникают конфликты?

11.01.2021, 21:13

А Вы собираетесь в тюрьму сесть?

11.01.2021, 21:14

АхАХ)) Походу админ спит и тролли навалились_)_)

11.01.2021, 21:09
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я сейчас тут смотрела документальный фильм про тюрьму в штате Юта, там два блока один мужской, другой женский, там женщина говорила что с заключенной в случае конфликта он может разобраться, но до мужчин ей не добраться поэтому она посылает письмо в соседний блок, то есть это значит что как среди женщин заключенных так и среди мужчин заключенных возникают конфликты?

11.01.2021, 21:13

А Вы собираетесь в тюрьму сесть?

11.01.2021, 21:14