Пользователь 9111.ru
Киров, 11.01.2021, 02:41

Обращение с несовершеннолетними в американских тюрьмах - правда ли, что это происходит только с мальчиками?

Вопрос №18122014 из г. Киров
опубликован 11.01.2021, 02:41
Правда ли что это происходит только с мальчиками? Сейчас прочитала в интернете В тюрьмах США бесчеловечно обращаются с несовершеннолетними. В США, согласно федеральной статистике, до 10 тысяч детей содержатся в исправительных учреждениях для взрослых. Кроме того, в недавно опубликованном докладе говорится о случаях жестокого обращения с несовершеннолетними в американских тюрьмах.
Лучший ответ
Рекомендуется

В США на данный момент в исправительных учреждениях для взрослых содержатся примерно 10 тысяч несовершеннолетних заключенных! Согласно данным, обнародованным американской организацией The Campaign for Youth Justice, борющейся с произволом в отношении несовершеннолетних в тюрьмах для взрослых, дети в исправительных учреждениях все чаще становятся жертвами крайне жестокого обращения, как со стороны надзирателей, так и сокамерников. В докладе организации представлен список подростков, подвергшихся пыткам, сексуальному домогательству и изнасилованиям в американских тюрьмах за последние годы.

12.01.2021, 03:42

Вы бред сумасшедшего не устали писать, если нет, то обратитесь к соответствующему врачу, он Вам пропишет лекарства.

Или в США Вас уже отказываются личить, поскольку случай абсолютно безнадежный?

11.01.2021, 16:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Этот вопрос вам надо задать американским юристам. Нам до американских граждан дела нет.

11.01.2021, 19:18

К сожалению да. Каждый десятый несовершеннолетний в колониях в США подвергается сексуальному насилию и сексуальным домогательствам со стороны надзирателей, сверстников или осужденных.

12.01.2021, 03:57

А правда что это только мальчики подвергается сексуальному насилию и сексуальным домогательствам со стороны надзирателей, сверстников или осужденных?

12.01.2021, 05:28

А правда что это только мальчики подвергается сексуальному насилию и сексуальным домогательствам со стороны надзирателей, сверстников или осужденных?

12.01.2021, 05:30

И мальчики и девочки. Все зависит от аппетита извращенцев и некоторые любят только мальчиков, а некоторые только девочек, а бывает и без разбора лишь бы удовлетворить свои похотливые страсти.

12.01.2021, 05:43

А вот я читала что там несовершеннолетних в США в одном штате в тюрьме было детское секс-рабство, несовершеннолетних правонарушителей привозили в тюрьму где их насиловали взрослые зеки, непсолушных отправляли в карцер где им вырезали на лице шрам. Так же использовали как валюту. Женщины охранники заставляли их лизать.

Пол детей не указан, но я почему то уверено что среди жертв были только мальчики так как девочек не поведут в мужскую тюрьму, их могут только в женскую тюрьму отвезти на экскурсию

Или там девочки тоже были?

12.01.2021, 05:45