Миф о том, что только мужчины подвергаются преступлениям, кроме половой неприкосновенности.

Вопрос №18209542 из г. Шарм-эль-Шейх
опубликован 08.02.2021, 16:38
Правда ли что преступления (кроме преступлений половой неприкосновенности) происходят только с мужчинами, с парнями и с мальчиками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Не правда. Откуда у Вас беруться такие вопросы?

08.02.2021, 16:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Г. Грейнджер Вы опять флудите на сайте, хотите чтобы Вас в очередной раз удалили с сайта. Сменили имя и место жительства?

08.02.2021, 17:21
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте!

Вы можете спросить об этом у Гермионы Грейнджер из США, которая точно владеет этой информацией.

08.02.2021, 17:24
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте!

Есть один специалист, который обладает всеми этими знаниями. Зовут ее Гермиона Грейнджер и живет она в США. Вот ей уже все на этом сайте не раз на такой вопрос отвечали. Обратитесь к ней. У нее времени предостаточно с вами пообщаться. Да и думаю, вам это тоже не будет сложно. Сами знаете, почему.

10.02.2021, 15:47

Чего? Вы имеете в виду объект преступления? По половому признаку объект преступления не делится. Если Субъект, так надо саму норму смотреть.

Я не понимаю о чем вопрос.

10.02.2021, 15:49

А как же судебная практика на сайте Гас Правосудие?

08.02.2021, 17:11

Г. Грейнджер Вы опять флудите на сайте, хотите чтобы Вас в очередной раз удалили с сайта. Сменили имя и место жительства и континент? Как Вам в Египте живётся? Из США выгнали с позором?

08.02.2021, 17:29

Я имею в виду то что избивают, убивают только мужчин, парней и мальчиков не считая домашнего насилия.

10.02.2021, 15:56

Не устали флудить Грейнджер.

10.02.2021, 16:00

Гермиона, вы можете сменить псевдоним, но останетесь узнаваемой - уровень интеллекта спрятать невозможно, если он на уровне 12 лет...

10.02.2021, 16:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских