Как написать письмо в прокуратуру после смерти близкого человека из-за ошибок врачей?
Подготовка документов платная услуга, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества в порядке ст. 779 ГК РФ.
Обращаю внимание, что для данной жалобы нужны не только основания, но и доказательства.
С уважением!
Врач не брал трубку так как им запрещено брать телефоны в грязную зону.
Уверен, что Вашему отцу проводили лечение, но при этой болезни именно так все и происходит и врачи к сожалению в большинстве случаев бессильны. Они об этом говорят, но их не слушают.
Соболезную, но мне кажется прокуроры даже не поедут на место, а будут изучать ситуацию по предоставленным документам.