Как защитить себя от нежелательной публикации личной информации в интернете?
Мой номер и ссылки на соц. сети выложили на сайты интим услуг и рассылают личными сообщениями. Кто это делает знаю, подала заявление в полицию. Но там мне сказали, что наказания никакого не будет и толку от этого нет. Что делать дальше? Понесет ли человек наказание?
Вот пусть полиция и выясняет и проводит проверку по данному заявлению, а говорить они могут все что угодно, требуйте официальное процессуальное решение-постановление по результатам проверки, также можете обжаловать бездействия полиции в прокуратуре или в суде.