Как получить права, если ГИБДД запросил подтверждение медицинской справки, но оно не приходит уже 2 месяца?
Что делать, сдала на права в другой области, ГИБДД той области отправил в мою больницу запрос (аж целых 6, так как больница не получает) о действительности мед. Справки, но они уже идет 2 месяца, послезавтра получать права, а подтверждения нет. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Добрый день Ирина, в вашем случае не ваши проблема, что ответ идет уже 2 месяца, ваше дело предоставить справку, и все необходимые документы, ГИБДД обязаны выдать ВУ, обращайтесь на горячую линию МВД если послезавтра не выдадут права.