Как получить исполнительный лист после решения суда - шаг за шагом инструкция
Здравствуйте.
О чем определение? Исполнительный лист выдаётся на основании решения суда (когда дело рассмотрено по существу).
У Вас определение. Нужно знать, о чем оно.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с определением.
Добрый день,
Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается по заявлению взыскателя и по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно судом.
Подскажите какое именно Вы получили определение?