Дальнобойщик с двойным гражданством оштрафован за нарушение правил на границе - какие последствия ждут его?

Работаю дальнобойщиком, имею двойное гражданство и двое прав эстонские и Российские. И на эстонской граници по неосторожности дал россиеские права, а у них забито эстонские т.к раньше я работал в Эстонии и по всей Европе. Вобщем они взяли двое прав сняли копии и сказали, что я получу огромный штраф. Хотел бы знать какой будет мне штраф или будет два, в Эстонии и в России.
Лучший ответ

Не вижу причин выписывать вам штраф: получите штраф - обжалуйте.

То что нужно. Спасибо!