Необходимые документы для безопасного возвращения сына из России в Эстонию
Наша семья проживает в Эстонии. Сыну 16 лет, он имеет два гражданства - российское по отцу и эстонское по рождению и соответственно два паспорта - эстонский и российский. Скоро ему вместе с классом предстоит поездка в Россию. Классный руководитель настаивает на том, чтобы у ребёнка была с собой нотариально заверенная доверенность от родителей для выезда из России. Какие документы ему, как постоянно проживающему за рубежом гражданину РФ, возвращающемуся домой к родителям, действительно необходимы для выезда обратно из РФ в Эстонию?
Если у него есть Российский загранпаспорт, то более ничего ему не нужно.