Переезд в село - как нарушение прописки может лишить педагога компенсации за ЖКХ?
Здравствуйте! Если у Вас не будет регистрации в данной благоустроенной квартире, то и не будет выплачиваться компенсация.
Валентина, а в чем тогда собственно Ваш вопрос?
Правильно я поняла, Договора найма жилого помещения и квитанции по оплате жилья не даёт право педагогу на возмещение расходов на оплату жилья? Благодарю.
Валентина, я правильно понял, что Вы зарегистрированы в частном доме и получаете денежную компенсацию на оплату услуг ЖКХ?
Тогда по договору найма жилья Вам компенсация не будет предоставляться.
Спасибо за ответ, хотелось бы уточнить. В частном доме, где я прописана компенсация 1780 руб, а в арендуемой квартире оплата услуг ЖКХ 4700 руб. Компенсация на коммунальные услуги это отдельная льгота, а компенсация за съём жилья? Я работаю и проживаю в селе на СЪЁМНОЙ КВАРТИРЕ и несу затраты в этой связи. А если я буду прописана в городе за 400 км, а ЖИТЬ и РАБОТАТЬ в селе педагогом, компенсации тогда вообще никакой нет? А как инвалид (2 гр. инв)?