Как расторгнуть договор с банком и избежать выплаты процентов за кредит?
Основной долг выплачен по суду, банк требует выплатить еще проценты за пользование кредитом так как я не расторгла договор. Кредит по графику платежей, по некоторым вышел СИД. Как расторгнуть договор с банком?
Лучший ответ
Никак не расторгнуть. Банку это не нужно, у Вас таких оснований нет и по суду тоже откажут.
благодарю!
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором.
Благодарю Вас!
Банк не согласится расторгать его добровольно в любом случае, поэтому только в судебном порядке, к сожалению. А банк в своём возражении на иск пусть и предъявит свои претензии.
благодарю, нужно самой идти с иском? а СИД по платежам аннулируется значит?