Хочу сдать дом под реаб. Центр? Какие могут быть проблемы с соседями или вообщем что может быть не так? какие камни подводные?
Лучший ответ
Добрый день, Леон! "камней подводных" очень много-- это пожарники, Роспотребнадзор и т.д.
также у арендаторов должна быть лицензия и разрешение медицинских и социальных ведомств.