Что делать, если на почте получили не тот инструмент для маникюра, который заказывали через Инстаграм?
Меня зовут Екатерина и у меня ситуация следующего характера, заказала инструменты для маникюра через инстаграм и при получении на почте увидела что, инструмент не тот который заказывала, продовец на мои сообщения не отвечает, подскажите пожалуйста что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Пишите продавцу претензию, не последует реакции - обращайтесь в суд.