Где получить справку о том что служит парень есть ребенок чтобы получать пособия?

Вопрос №18123593 из г. Петрозаводск
опубликован 11.01.2021, 14:38
Где получить справку о том что служит парень есть ребенок чтобы получать пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

В воинской части, военкомате.

ТО, что он служит мало, нужно, чтобы он был указан отцом ребенка в документах.

11.01.2021, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если мы не женаты, есть ребенок и будет второй, он служит досрочно, могу ли я получить пособия?

11.01.2021, 22:50

Ваше замужество никакого значения не имеет.

12.01.2021, 08:00