Здравсвуйте, я гр РФ могу ли пригласить свою брата в россию? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Пригласить можете. А чтобы ответить на вопрос, сможет ли он въехать в РФ, информации не достаточно.
См.:
Распоряжение Правительства РФ от 27.03.2020 N 763-р (ред. от 16.12.2020) "О временном ограничении движения через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы",
Распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р (ред. от 30.12.2020) "О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений"