Мой брат стал свидетелем обыска, но теперь его обвиняют в наркопреступлении и грозит депортация из России
Недавно моего брата с его другом взяли полиция, у его друга нашли 15 г вещества, а мой брат пошёл как свидетель, но брату срочно нужно было улететь в Россию так как отец лежачий, а теперь делают так что виновен мой брат и могут ли депортировать его с России и засудить?
Спасибо за ответ.
В данной ситуации нужно объективно оценивать обстоятельства дела. Таким содержанием не обойтись. Вопрос в вас довольно серьёзен и вы знали на что шли. Поэтому вам нужны индивидуалные разъяснения, но это уже отдельно. Выберете компетентного юриста и обратитесь за защитой.