Мусорная реформа в деревне - как отказаться от услуги вывоза твёрдых отходов?
Я живу в деревне. Нас, так же как и во всей стране, коснулась мусорная реформа. Администрация установила мусорные контейнеры на расстоянии до полукилометра от моего дома. Говорят что ближе нет возможности установить. Я не пользуюсь услугой по вывозу твёрдых отходов т.к. пластик и бумага сжигается в печке. Пищевые отходы скармливаются домашним животным. Жесть и алюминий сдаётся на металлолом. Получается, что я плачу сам не знаю за что. Ведь это государственный рэкет. Как отказаться от этой услуги?
Лучший ответ
Добрый день!
Не обрадую, никак. Можно только подать коллективную заявку о переносе контейнеров ближе к домам, место можно указать.
Получается это государственный рэкет? Поставили перед фактом и плати за воздух.