Увезти ребенка после развода - какие есть ограничения и влияние места жительства
Могу ли я увезти ребёнка за 1800 км от мужа после развода, если место жительство установлено со мной? Что нибудь он может предпринять?
Лучший ответ
МОжете увезти куда-угодно, и за границу в том числе..
Ничего не может.
Можете увезти, только не за границу. На это нужно его согласие.
Если в России, т о ему нужно будет через суд устанавливать порядок общения с ребенком. Пусть устанавливает и сможет видеться с ребенком и ли забирать на каникулы. Если ребенок захочет.