Владелец помещения, сдаваемого ООО на торговлю алкоголем, ищет способ снизить налоговую нагрузку

У меня в собственности нежилое помещение, я его сдаю ООО, чьим учредителем я и являюсь. ООО реализует алкоголь в розницу. Аренда прописана чисто символически, но мне приходиться платить налоги (страховая часть и фомс). Возможно ли сделать договор на безвозмездной ареде? Чтобы мне не платить налог за себя?

Лучший ответ

Наталья, ИФНС вас обвинит в уклонении от уплаты налога.

Выражаю признательность за помощь.