Прокуратура требует переквалификации дела, адвоката не дают, суд на завтра - что делать в такой ситуации?
По закону вам ОБЯЗАНЫ предоставить 5 суток для заключения соглашения с адвокатом, эти их глубочацшие проблемы что они вам навязывают адвоката по назначению. Заявите об этом в суде. К тому же вам обязаны предоставить прокурорское представление, вы должны быть с ним ознакомлены. На крайний случай, отказывайтесь от дачи показаний по ст. 51 УК РФ. Потом найдете защитника. Хотя ситуация странная, процедура переквалификации нарушена. Нужно разбираться.
Ув. Анна, Вам завтра необходимо заявить в суде ходатайство о предоставлении времени для подготовки к судебному заседанию не менее 5 суток. После чего сразу же обратитесь к выбранному Вами адвокату.
И кто ж там у вас так косячит в Добринке.