Женщины неагрессивны - миф или реальность?

Вопрос №17595302 из г. Киров
опубликован 17.07.2020, 01:41
Правда ли что женщины в отличие от мужчин не агрессивные? Где бы женщины не находились хоть в тюрьме, хоть в больнице, хоть в психушке, хоть в детском доме и так далее, женщины всегда друг с другом уживаются и становятся подругами, а у мужчин вечно то какие то разборки, то драки и так далее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это человеческая психология, определенные правила общежития. Конфликты бывают у всех, вне зависимости от пола.

17.07.2020, 11:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Всякое бывает конечно же и среди женской части но гораздо реже.

17.07.2020, 08:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А значит в женских коллективах лучше чем в мужских верно?

17.07.2020, 08:26

Нет, это вовсе не так, все зависит от состава.

17.07.2020, 08:27

А если взять такие места как тюрьма, больница, психушка, детский дом и так далее?

17.07.2020, 08:28

Везде могут наблюдаться и все зависит от индивидуальных личностей и особенностей.

17.07.2020, 08:55

То есть у женщин тоже?

17.07.2020, 10:40

Конечно, бытует мнение что женские коллективы более склочные чем мужские. И преступления женщины совершают с большей жестокостью, как правило, чем мужчины.

17.07.2020, 10:56

А в женских коллективах бывают драки, "темные" , издевательства, унижения и так далее?

17.07.2020, 11:13

Там бывает всякое и это в том числе.

17.07.2020, 12:27

А почему тогда об этом не пишут в СМИ?

17.07.2020, 16:16

Как правило руководство не заинтересовано выносить сор из избы и скрывает такие факты.

19.07.2020, 04:20

А сами женщины почему не заявляют?

19.07.2020, 11:49

А это нужно обратиться к самим женщинам. Гермиона, если Вам это интересно, займитесь психологией - общей и судебной.

19.07.2020, 12:05

Известны случаи, когда женщины поступали очень жестоко. Добивали потерпевшего насмерть, когда мужчины довольствовались тем, что того изрядно попеннали.

А вообще мужчины агрессивнее, виной тому - тестостерон.

19.07.2020, 12:08

Значит женщины не агрессивные?

19.07.2020, 12:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских