LSN Messenger
Салехард, 12.01.2021, 09:23

Проблема с бывшей - как общаться с матерью ребёнка мужа, которая требует деньги в состоянии алкогольного опьянения и не указывает отца в свидетельстве о рождении?

Вопрос №18126111 из г. Салехард
опубликован 12.01.2021, 09:23
У мужа есть ребенок, но не он не установлен, в свидетельстве в графе отец стоит прочерк, женщина звонит вечно пьяная и ночью, требует денег, что с ней делать? Как можно её приструнить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

12.01.2021, 09:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Ничего не делать. Денег не давать, телефон поставить в черный список.

Она может обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов, тогда муж будет платить алименты через пристава официально.

Сейчас он ничего ей не обязан.

12.01.2021, 09:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Получается он должен скрываться? Её черный список не останавливает. Меняет номер и снова звонит. У меня сил больше нет и всегда тыкает ребенком, которого он видел один раз в жизни. Получается, управы на неё нет.

12.01.2021, 10:12

Вам дали совет - обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

12.01.2021, 10:14

Если он не признает этого ребенка-пусть проведет тест ДНК. И при несовпадении - вопрос решится сам собой.

12.01.2021, 10:26