Как открыть ИП для интернет-магазина - шаг за шагом инструкция
Собираемся открыть интернет магазин. Нам сказали что необходимо открыть ип. Понятие не имею как это сделать, что для этого необходимо.
На сайте налоговой службы вся информация изложена: и список документов и реквизиты по госпошлине и само заявление на регистрацию.
Здравствуйте. -форму Р 21001-это заявление, в котором физлицо сообщает сведения, необходимые для того, чтобы зарегистрировать ИП (полное имя, адрес, паспортные данные, коды ОКВЭД).
- ксерокопию всех страниц российского паспорта.
- оплаченную квитанцию (госпошлина за рассмотрение заявления).
Более подробно приводится в статье 22.1 закона № 129-ФЗ.