Задолженность на сайте ФССП всё ещё висит, но кнопки "оплатить" больше нет. значит что я не должник? И как это подтвердить?

Вопрос №18126636 из г. Майкоп
опубликован 12.01.2021, 11:52
Задолженность на сайте ФССП всё ещё висит, но кнопки "оплатить" больше нет. значит что я не должник? И как это подтвердить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что производство приостановлено.

12.01.2021, 11:53

А как убрать или подтвердить это, чтобы продать машину?

12.01.2021, 11:54

Нужно обратиться в фссп и узнать закрыто производство или приостановлено. Если закрыто, то выдадут постановление о закрытии.

12.01.2021, 11:55