Хотел у вас спросить с белым военным балетом берут на помощника мошиниста.

Вопрос №18126769 из г. Липецк
опубликован 12.01.2021, 12:30

Хотел у вас спросить с белым военным балетом берут на помощника мошиниста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ни каких проблем у Вас быть не должно в том случае если Вас пропустит медицинская комиссия на данную должность помощника машиниста и по состоянию здоровья Вы пройдете.

12.01.2021, 12:32

А еще хотел уточнить там не смотрят на статью.

12.01.2021, 12:38

А еще хотел уточнить там не смотрят на статью.

это смотря какая статья.

12.01.2021, 13:53