Как получить справку об опекунстве для предоставления в университет, если вы заботитесь о пожилой бабушке?
Меня интересует вопрос. Я являюсь опекуном своей бабушки (80+), где можно взять справку о том, что я опекун. Нужно ёё предоставить в университет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В органы опеки и попечительства нужно обратиться.
У вас еще должно быть удостоверение опекуна.
У вас должно быть решение суда. И еще можете обратиться в органы опеки и попечительства.
Благодарю за потраченное время!