Где получить справку о статусе опекуна-супруга осужденного и существует ли стандартный бланк для этого?
Где получить справку, что человек является опекуном? Есть ли стандартный бланк? Справку нужно предоставить в колонию. П.С. опекун-супруга осужденного.
Здравствуйте,
Такую справку выдают в органах опеки и попечительства. Как правило представительства есть в каждой администрации города (района).
Доброго времени суток! Нет, стандартного бланка нет справки, но есть удостоверение опекуна, которое вы вправе получить в органе опеки и попечительства.
Доброго времени суток. По общему правилу опекун, назначенное в установленном законом порядке должен иметь удостоверение опекуна, которое является подтверждением.
Добрый день. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства вам там выдадут данную справку она определенной формы идет и предоставить в колонию. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы можете получить такую справку в органах опеки.