LSN Messenger
Архангельск, 12.01.2021, 18:47

Справка для навещения отца с сердечными проблемами - как помочь инвалиду детства в Таллине.

Вопрос №18126946 из г. Архангельск
опубликован 12.01.2021, 18:47
Отцу 85 лет-живёт в Таллине с дочерью (инвалид детства) . Больное сердце. Два года уже не выходит на улицу. Я гражданка РФ-есть действующая виза) но не могу навестить его. (только в особых случаях). Где получить справку. Что отец по состоянию здоровья нуждается в уходе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такую справку должен получить ваш отец в своей стране и направить ее вам.

Выдать должен его лечащий врач.

Вы не можете нигде ее получить.

12.01.2021, 18:49

На российской границе выпустят без проблем или тоже какие то дополнительные бумаги нужны. Кроме паспорта?

12.01.2021, 18:57

Только паспорт и если страна визовая-виза в страну и ваше свидетельство о рождении, о подтверждении родства.

12.01.2021, 18:58