Справка для навещения отца с сердечными проблемами - как помочь инвалиду детства в Таллине.
Отцу 85 лет-живёт в Таллине с дочерью (инвалид детства) . Больное сердце. Два года уже не выходит на улицу. Я гражданка РФ-есть действующая виза) но не могу навестить его. (только в особых случаях). Где получить справку. Что отец по состоянию здоровья нуждается в уходе?
Лучший ответ
Такую справку должен получить ваш отец в своей стране и направить ее вам.
Выдать должен его лечащий врач.
Вы не можете нигде ее получить.
На российской границе выпустят без проблем или тоже какие то дополнительные бумаги нужны. Кроме паспорта?
Только паспорт и если страна визовая-виза в страну и ваше свидетельство о рождении, о подтверждении родства.