Суд аннулировал договор купли-продажи автомобиля, но что делать с ненужной машиной?
Судился с человеком так как он продал мне машину с перебитым номером двигателя, судья расторг договор купли продажи авто, дело передали в ФССП для исполнения, только вот деньги мне не возвращают, это ладно, что мне с машиной делать? Хранить ее дальше у меня нет возможности, ее никто не забирает.
В решении суда должно быть прописано. Если этого нет, значит вам придеться либо разьяснять судебное решение, либо подавать новое заявление в суд. без судебного решения и вы не имеете права ничего с машиной делать и пристав не будет.
Здравствуйте.
Так Вы проверили действия пристава?
Сдайте на запчасти, что еще остается, но строго с оценкой, договором, актом.., чтобы сумму продажи зачесть..
Вы же ему авто должны вернуть, а он Вам ден средства..
Мне не дозвониться до пристава уже месяц: (
Здравствуйте. Можно подать онлайн-заявление.