Как вернуть машину продавцу, если ее уже нет на месте и на руках нет документов?
Здравствуйте! Кто с учета снял автомобиль?
А что сделано для розыска имущества?
Когда я на них в суд подавал, они через знакомых каким то образом ее сняли с учета, и пытались обмануть суд что раз она снята с учёта значит на ней нет ограничений, и запретов на рег действия, они ее сняли с учёта.
Алексей, здравствуйте!
Если машины нет на месте, то скорее всего ее угнали.
Государственный учет транспортного средства прекращается в случае невозможности идентификации транспортного средства вследствие подделки, сокрытия, изменения и (или) уничтожения маркировки транспортного средства и (или) маркировки основного компонента транспортного средства.