Возможно ли получить заполненный Лист решений собственника на Общем собрании?

При проведении оповещения о Общем собрании собственников, возможно ли сразу получить заполненный Лист решений от собственника? Не будет ли это нарушением? Ведь оповещение проводится за 10 дней до голосования. Спасибо. Собрание в очно-заочной форме планируется.
Лучший ответ

В соответствии со ст.36 ФЗ №14 от 08.02.1998, вам должны направить уведомление, в котором должна быть указан:

- время

- место-ПРЕДЛАГАЕМАЯ ПОВЕСТКА

п.7 данной статьи указывает, что РЕШЕНИЯ могут приняты ТОЛЬКО в соответствии с предлагаемой повесткой.