Как получить аттестат о среднем образовании российского образца, если он был получен на неподконтрольной территории Украины?
Я гражданка РФ, получила аттестат о среднем образовании на неподконтрольной территории Украины (ДНР), могу ли я каким-то образом подтвердить свой аттестат и получить аттестат российского образца, окончила школу 3 года назад.
Вообще есть Указ президента о признании на территории России документов, выданных «на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины»,
А если, я захочу уехать работать за границу, мой аттестат будет не действителен.
А какое отношение ваш аттестат о среднем образовании имеете к работе за границей?
Среднее образование-это школа, и оно не профильное-с таким образованием-уборщица, разнорабочая или еще кто то,где нет знаний.
Вы учиться собирайтесь?